Microsoft выпускает сборку Windows Server 19624

Microsoft выпустила набор образов ISO для участников программы предварительной оценки Windows Server. Теперь вы можете загрузить ISO-образы для Windows Server vNext build 19624.

Microsoft синхронизировала выпуск сервера с последняя версия Windows 10 Insider Preview в Fast Ring, которая также является сборкой 19624. Зарегистрированные участники программы предварительной оценки могут перейти непосредственно на страницу загрузки Windows Server Insider Preview . См. Раскрывающийся список Дополнительные загрузки для Windows Admin Center и других дополнительных приложений и продуктов. Если вы еще не зарегистрировались в качестве инсайдера, см. НАЧАЛО РАБОТЫ С СЕРВЕРОМ в Windows Insiders для бизнеса portal.

На данный момент Microsoft предлагает следующие ISO-образы серверов:

Доступный контент

  • Windows Server vNext Semi-Annual Предварительный просмотр Server Core Datacenter и Standard Edition доступны на 18 поддерживаемых серверных языках в формате ISO и в формате VHDX только на английском языке.
    • Соответствие Windows Server Core Совместимость приложений FoD Preview
    • Соответствующие языковые пакеты Windows Server

Символы доступны на общедоступном сервере символов – см. Обновление на Microsoft Symbol Server сообщение в блоге и Использование Microsoft Symbol Server .

Контейнеры: ng> Для получения дополнительных сведений о том, как получить и установить контейнеры Windows Server и сборки Insider, щелкните здесь . Информация для быстрого запуска, здесь .

Ключи: следующие ключи разрешить неограниченное количество активаций Windows Server Semi-Annual Channel Previews

  • Стандарт сервера: V6N4W-86M3X-J77X3-JF6XW-D9PRV
  • Серверный центр обработки данных:

Срок действия предварительной версии Windows Server истекает 31 июля 2020 г. .

‘);

Оцените статью
digitdocom.ru
Добавить комментарий