Вышла предварительная версия Skype для Linux 8.8.76.60544

Сегодня вышла новая версия Skype для Linux. Приложение поставляется с полностью переработанным пользовательским интерфейсом и, наконец, позволяет использовать функцию совместного использования экрана в Linux.

На момент написания этой статьи версия приложения – 8.8.76.60544.

Официальное объявление включает следующие основные моменты:

Совместное использование экрана

В Skype для Linux вы можете воспользоваться функцией совместного использования экрана на экране рабочего стола. Теперь вы можете делиться контентом со всеми участниками вызова, что еще больше упрощает воплощение ваших звонков и совместную работу над проектами.

Групповой чат

Новая функция группового чата в Skype для Linux позволяет вам общаться с несколькими друзьями одновременно. Вы также можете персонализировать чаты с помощью смайлов, модзи и фотографий.

Приложение включает в себя все функции, представленные в ранее выпущенном приложении для Windows 7 и Windows 8. Усовершенствованный пользовательский интерфейс включает жирные шрифты, цветовые градиенты и новые значки глифов.

  • @ упоминания, реакции на сообщения и новая панель уведомлений . Будьте в курсе дел с помощью панели уведомлений. Быстро вернитесь к разговорам, в которых вас @ упомянули, и посмотрите, как люди отреагировали на то, что вы сказали.
  • Новая галерея мультимедиа чата . в виде ссылок, документов или мультимедиа – в чате никогда не было так просто с галереей чата.
  • Улучшенные групповые вызовы – Настройте групповые вызовы с легкостью перетаскивания. Скажите это с помощью эмодзи, используя наши новые реакции во время разговора!

Приложение поддерживает изменение цвета вашего профиля.

В нем есть две темы: светлая и темная.

Это приложение использует движок Electron и не имеет ничего общего с ранее доступным Skype 4.3.

Вы можете скачать его с следующая страница:

Предварительный просмотр Skype

Только 64-битные DEB и Доступны пакеты RPM. 32-разрядной версии приложения Skype Preview не выпущено.

Оцените статью
digitdocom.ru
Добавить комментарий